• 7 октября 2017, суббота
  • Москва, Лесная, 7 (БЦ "Белые Сады", 15 этаж, офис Avito)

Hacktoberfest Open Hack Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2365 дней назад
7 октября 2017 c 12:00 до 19:00
Москва
Лесная, 7 (БЦ "Белые Сады", 15 этаж, офис Avito)

Hacktoberfest 2017 уже вот-вот начнётся! Конечно, мы не можем оставаться в стороне и вовсю готовим пулл реквесты в наши любимые проекты на Github. Если вы любите open-source так же, как и мы, приходите к нам в гости в московский офис Avito 7 октября! Мы дадим участникам встречи возможность рассказать про свои open-source проекты, поговорим о том, какие проекты и почему поддерживают разработчики Avito и поделимся своими tips&tricks. А ещё будем вместе кодить и разыграем призы на викторине!

Программа:

12:00 — 12:30 — Регистрация

12:30 — 12:45 — Вступительное слово

12:45 — 13:30 — Open your source:  Как научиться не бояться и начать контрибьютить (Алексей Кудрявцев, Avito) 

13:30 — 14:00 — Перерыв на обед

14:00 — 15:00 — Презентации open-source проектов (не более 5 минут на проект). Выступят авторы и контрибьютеры таких open-source проектов, как: CentrifugoPaparazzo, Yandex.TankBasis.JS, TableKit, WampyJSSimplePEG и других (подробнее см. на Habrahabr).

Любой участник встречи может рассказать про свой проект, оставляйте заявки в анкете регистрации! 

15:00 — 19:00 — Hack Time! 

Кроме всего этого, мы организуем викторину и разыграем несколько призов. На площадке будут присутствовать менторы из числа ведущих разработчиков Avito, готовые ответить на вопросы участников. Кола и печеньки прилагаются.

Пожалуйста, указывайте свои фамилию и имя так, как написано в паспорте. В день мероприятия не забудьте взять с собой паспорт или водительское удостоверение.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше