Чтобы попасть на митап в офисе, нужно сделать вот что:
⚡ Пожалуйста, вносите ФИО в форму так, как написано у вас в паспорте. В день мероприятия не забудьте захватить его с собой (водительское удостоверение тоже подойдёт).
Не стесняясь в выражениях: как превращать обращения в поддержку в продуктовые задачи — Аня Прокопенко
О спикере: старший UX-редактор (Центр клиентского сервиса Авито)
Как UX-редактор влияет на продукт и что делать, если команда пока не доверяет — Аня Акулова
О спикере: ведущий редактор продукта
По ту сторону продукта: UX для внутренних пользователей — Юля Фирсова
О спикере: UX-редактор, контент-оунер Авито Путешествий (Центр клиентского сервиса Авито)
Синергия UX: про важность кросс-командного взаимодействия и почему от этого в плюсе как сотрудники, так и пользователи — Аня Кузьменко
О спикере: старший UX-исследователь
17:20 — 18:00 | Потихоньку собираемся и знакомимся с офисом
18:10 — 18:30 | Не стесняясь в выражениях: как превращать обращения в поддержку в продуктовые задачи — Аня Прокопенко
18:40 — 19:00 | Как UX-редактор влияет на продукт и что делать, если команда пока не доверяет — Аня Акулова
19:10 — 19:30 | Делаем перерыв на кофе-брейк
19:30 — 19:50 | По ту сторону продукта: UX для внутренних пользователей — Юля Фирсова
20:00 — 20:20 | Синергия UX: про важность кросс-командного взаимодействовия и почему от этого в плюсе как сотрудники, так и пользователи — Аня Кузьменко
20:30 — 21:00 | Общаемся, знакомимся и задаём оставшиеся вопросы
Москва
ул. Лесная, д.7
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.