• 19 марта 2016, суббота
  • Москва, Лесная, 7 (БЦ "Белые Сады), офис Avito (14 этаж)

Встреча iOS-разработчиков @ Avito

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. К сожалению, закончились свободные места. Ссылки на записи докладов будут опубликованы в ленте twitter.com/AvitoTech. 

Другие события организатора

2950 дней назад
19 марта 2016 c 12:00 до 17:00
Москва
Лесная, 7 (БЦ "Белые Сады), офис Avito (14 этаж)

19 марта приглашаем iOS-разработчиков на встречу в московский офис Avito. В программе доклады от представителей Viber, Maps.Me, Avito и Redmadrobot, а также общение в неформальной обстановке и пицца. Приходите обмениваться опытом!

19 марта в московском офисе Avito пройдёт встреча iOS-разработчиков. В программе четыре доклада, а также неформальное общение.

Доклады

Ускорение сборки большого проекта на Objective-C + Swift
Иван Бондарь (Avito)
После внедрения Swift в проект значительно увеличилось время сборки, что стало для нас существенным препятствием. В своём докладе я расскажу о том, как мы решили эту проблему, сократив время компиляции более чем в два раза.

Подходы, используемые в разработке iOS-клиента Viber
Кирилл Лашкевич (Viber)
Кирилл расскажет о том, как распределённая команда в течение шести лет разрабатывает проект с большой кодовой базой на пяти языках.

О некоторых особенностях Objective-C++
Влад Михайленко (Maps.Me)
В своём докладе Влад будет говорить об использовании STL, управлении памятью, как работает ARC и C++, лямбды и блоки. И самое главное: где и как можно "выстрелить себе в ногу".

REST-SOA-View-Controller или Проектирование сервис-ориентированной системы сервер/мобильное приложение
Егор Тафланиди (Redmadrobot)
Доклад будет включать в себя рассмотрения стека бизнес-логики, построенного с помощью автоматически сгенерированного кода, и сопряжение этого стека с сервером по всем REST'овым правилам. Вилка к розетке.

Программа

12:00 — 12:30 — Регистрация
12:30 — 14:00 — Доклады
14:00 — 14:30 — Пицца
14:30 — 16:00 — Доклады
16:00 — …….  — Неформальное общение

Вход бесплатный, но необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение, так как количество мест ограничено. В день мероприятия не забудьте захватить с собой паспорт или водительское удостоверение.

Приходите обмениваться опытом и обсуждать профессиональные вопросы!

Twitter.com/AvitoTech

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше