Дизайн-стрим: главные события индустрии 2023

7 декабря в 18:00 пройдёт второй дизайн-стрим от Авито. Вместе с четырьмя топовыми дизайнерами обсудим и оценим громкие редизайны, гаджеты, мероприятия и другие события в мире дизайна за 2023 год.

ИТ и интернет 16+

Как тебе ребрендинг твиттера или дизайн электромобиля «Атом»? Приходи участвовать в обсуждении и делиться своим мнением. Будем холиварить, философствовать, шутить, и конечно, оценивать дизайн-решения. Свою оценку сможет поставить каждый участник трансляции.

О спикерах:

Саша Павлов — арт-директор в Авито Работе. Помогает людям находить новые возможности. Раньше отвечал за дизайн в Яндекс Услугах и Деливери Клабе.

Даша Егорова — дизайн-директор в Mish lab, ex арт-директор UX-стратегии экосистемы МТС. Испытывает особую любовь к бизнес-продуктам со сложной логикой.

Илья Еремеев — дизайн-лид в Сбере. В дизайне уже почти 20 лет. Занимается развитием дизайнеров, создает обучающие программы и занимается наймом дизайнеров. До этого работал в Mail.ru и Яндексе.

Саша Базан — Head of Vision в VOSK.

Трансляция на ютуб-канале AvitoTech стартует 7 декабря в 18:00 по московскому времени. На ней можно сразу нажать кнопку «напомнить», чтобы ничего не пропустить.

 

Если хочется получить напоминание со ссылкой на эфир на электронную почту, зарегистрируйтесь в форме ниже.

 

Поделиться:

144 дня назад
7 декабря 2023 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов