Avito Tech Managers meetup #1 в офисе Авито

14 ноября в 18:30 в московском офисе Авито пройдёт Avito Tech Managers meetup #1. Это наш первый митап для руководителей тимлидов, кластер-лидов, CTO. Спикеры из Авито и СберМаркета поделятся опытом запуска новых направлений в бизнесе, поиска и подготовки новых тимлидов, поддержания баланса между контролем и доверием в команде. Опытный IT-ментор расскажет, как справиться с синдромом самозванца во время перехода на роль руководителя.

ИТ и интернет 18+

Доклады

Партнёрство с продуктом и бизнесом — Андрей Хышов, СберМаркет

Андрей расскажет, как с нуля запустить новое направление или отдел, выстроить его отношения с продуктом и бизнесом и при этом не забыть про интересы других сторон.

О спикере: Андрей — руководитель управления разработки ресторанов. Начинал мобильным разработчиком, сейчас Engineering Manager. Преподаёт в университете.

 

Боли роста: теория и практика поиска и подготовки тимлидов — Александр Афенов, Авито

Чем больше бизнес, тем больше людей нужно для его поддержки и дальнейшего развития. У руководителей появляется новый пул крупных задач: запускать новые команды, направлять их в нужное русло, помогать достичь успеха. Это невозможно без сильных тимлидов, которые разбираются во всём — от найма до целеполагания и нюансов реализации. Поговорим о том, как мы готовим ребят к новой роли, о плюсах, минусах и рисках процесса.

О спикере: Руководитель разработки кластера Logistics. В Авито более 1,5 лет

 

Как управлять командами, не включая микроменеджмент — Евгений Рейх, Авито

Одна из ценностей для команд — автономность. Поэтому руководителю важно соблюдать баланс между доверием и контролем, предотвращать микроменеджмент. В этом помогают культура обратной связи в команде и правильно подобранные инструменты мониторинга процессов. О том, как жить без микроменеджмента в IT, расскажет Евгений.

О спикере: Евгений — технический руководитель в Авито с 20-летним опытом в IT, разработке и управлении командами. За два года он преобразовал две небольшие команды в масштабный кластер со 100+ специалистами.

 

Самозванец менеджера: кто болеет и как лечить — Илья Прахт, Обучение и менторинг менеджеров в IT, Telegram-канал «Седой директор»

По статистике, не менее 70% людей встречались с синдромом самозванца на работе. А у менеджеров эта цифра, по опыту, будет зашкаливать за 90%. Так происходит из-за сложного перехода на новую роль и недостатка обратной связи. Переход на новую роль — это не только новые знания и задачи. Это трансформация мышления, которую нужно пройти, чтобы стать профессионалом. Через это проходят все тимлиды и менеджеры тимлидов. И у последних это даже больнее. Разберём, в чём сложность перехода на уровень тимлид+1 и как его облегчить, почему на этом этапе нас неизменно сопровождает самозванец, как его побороть и на что ещё обращать внимание, если вас повысили.

О спикере: Илья Прахт — CTO, тренер, консультант, опытный ментор тимлидов, delivery-менеджеров и CTO. 13 лет в IT, из них 10 — в управлении. Прошёл путь от младшего разработчика до топ-менеджера компании. Тренер в OTUS, Стратоплане, ИТМО, LevelUp, Инфостарт, РДТЕХ, Moscow Business School. Ведёт свой блог в Telegram «Седой директор».

 

 

Программа

17:45–18:30 | Регистрация. Сбор гостей

18:35 – 19:05 | Партнёрство с продуктом и бизнесом — Андрей Хышов, СберМаркет

19:05 – 19:35 | Боли роста: теория и практика поиска и подготовки тимлидов — Александр Афенов, Авито

19:35 – 20:00 | Кофе-брейк

20:00 – 20:30 | Как управлять командами, не включая микроменеджмент — Евгений Рейх, Авито

20:30 – 21:00 | Самозванец менеджера: кто болеет и как лечить — Илья Прахт, Обучение и менторинг менеджеров в IT, Telegram-канал «Седой директор»

21:00 – 22:00 | Нетворк

 

Трансляция

Если вы не сможете прийти на встречу, то смотрите прямую трансляцию митапа на ютуб-канале AvitoTech 14 ноября в 18:30. В прямом эфире можно будет задать вопросы, которые мы озвучим спикерам. Чтобы не забыть про трансляцию, вы можете добавить событие себе в календарь, вот ссылка для Google-календаря, или зарегистрироваться на онлайн-митап тут.

Офлайн-участие

Для участия в событии офлайн нужно зарегистрироваться и получить подтверждение в письме. Количество мест ограничено. Пожалуйста, вносите ФИО в форму так, как написано у вас в паспорте. В день мероприятия не забудьте захватить с собой паспорт или водительское удостоверение.

Поделиться:

167 дней назад
14 ноября 2023 18:30–22:00

Москва
ул. Лесная, д.7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов