Avito TeamLead meetup

26 июля в 18:30 в московском офисе Авито состоится митап для тимлидов. Спикеры от Авито выступят с докладами о роли тимлида и поделятся своим опытом управления командами. После каждого выступления спикеры проведут открытую дискуссию с коллегами из СберЗдоровья, Тинькофф, Skyeng и Ozon.

ИТ и интернет 18+

Доклады

Чего ждут коллеги разных уровней от тимлида? — Евгений Рейх, Авито

Работа тимлида не заканчивается на своей команде — надо контактировать с другими командами, своим руководителем и продуктом. Подробно разберём, какие ожидания могут быть у коллег разного уровня.

О спикере: я пришел в Авито 5 лет назад разработчиком и сейчас выполняю роль руководителя кластера Goods Classified. Мой опыт позволяет мне понимать проблемы и потребности, которые могут возникать у руководителей разных уровней.

Как осознать себя в роли руководителя тимлидов? — Сергей Баранов, Авито

Если ты хорошо научился управлять разработчиками, это еще не значит, что будет просто управлять тимлидами. Я расскажу про смену образа мышления, которую мне пришлось пережить после смены должности, на какие грабли я наступал и где я находил силы.

О спикере: я начал заниматься разработкой 5 лет назад, из которых 4 года я работаю в Авито. Для меня это был осознанный выбор направления, в котором я хочу развиваться. Совсем недавно я стал техническим руководителем юнита и хочу подробно рассказать про опыт и свои выводы.

Программа

18:00–18:30 — Регистрация. Сбор гостей

18:30–18:50 — Чего ждут коллеги разных уровней от тимлида? — Евгений Рейх, Авито

18:50–19:30 — Дискуссия:

  • Евгений Рейх, Руководитель разработки кластера Goods Classified в Авито
  • Владимир Коноплев, Руководитель отдела разработки финансовых продуктов в Тинькофф Бизнес и лидер профессии TeamLead в Тинькофф
  • Дмитрий Кузнецов, Dev Unit Lead, Academy department, Skyeng

19:30–20:00 — Кофе-брейк

20:00–20:20 — Как осознать себя в роли руководителя тимлидов? — Сергей Баранов, Авито

20:20–21:00 — Дискуссия:

  • Сергей Баранов, Руководитель разработки юнита Тарифы в Авито
  • Руслан Остропольский, Директор производства ИТ в СберЗдоровье
  • Антон Макаренко, Руководитель отдела разработки мобильных приложений «Продавец» в Ozon

Трансляция

Если не сможете прийти на встречу, то смотрите прямую трансляцию митапа на ютуб-канале AvitoTech 26 июля в 18:30. В прямом эфире можно будет задать вопросы, которые мы озвучим спикерам.
Для просмотра онлайн-трансляции регистрация не нужна. Чтобы не забыть про трансляцию, вы можете добавить событие себе в календарь — вот ссылка для ICS-календаря, который обычно работает на айфонах и маках, а вот — для Google-календаря.

 

Для участия в событии офлайн нужно зарегистрироваться и получить подтверждение в письме. Количество мест ограничено. Пожалуйста, вносите ФИО в форму так, как написано у вас в паспорте. В день мероприятия не забудьте захватить с собой паспорт или водительское удостоверение.

Поделиться:

634 дня назад
26 июля 2022 18:30–21:00

Москва
ул. Лесная, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов