Avito Product meetup #3

Третий онлайн-митап для менеджеров продукта. С докладами выступят спикеры из VK и Авито. Речь пойдёт о MLP-подходе, машинном обучении в продукте и фокусе продуктовых команд для достижения бизнес-результатов.

ИТ и интернет 18+

Доклады

Minimum Lovable Product в Авито. Почему мы отказались от MVP-подхода и как делать продукт, которым хочется гордиться — Ирина Грачёва, Авито

В условиях конкуренции или «красного океана» мы не можем победить на рынке с MVP. Когда вы хотите выделиться, вы должны стремиться к MLP — minimal lovable product.

Расскажу, с какими проблемами нам пришлось столкнуться при запуске Доставки и почему мы пересмотрели своё отношение к концепции MVP. Вы узнаете, для каких случаев MLP-подход подходит больше и на какие метрики стоит смотреть при запуске MLP.

О спикере: 3 года работает в роли Product Lead в Авито. Сейчас отвечает за продукты в вертикалях Товары и Авто. До Авито 9 лет работала в компании HeadHunter и отвечала за рекламные продукты.

ML в продукте: зачем, сколько стоит, когда нужен? — Иван Самсонов, VK

Задумывались, сколько ML в продуктах вокруг нас? Значит ли это, что каждой продуктовой компании теперь нужно иметь Data Science отдел? На митапе хочу помочь продактам сориентироваться в разнообразии ML-инструментов и научиться определять, когда технологии приведут к быстрым бизнес-результатам, а когда сожрут вагон ресурсов. 

Расскажу, как считать экономику внедрения AI «на коленке», и разберём, как дешево закрыть потребность в ML с помощью open source решений. Бонусом покажу, как с помощью машинного обучения можно не только решать боли пользователей, но и улучшать бренд компании.

О спикере: продакт в прикладных исследованиях ИИ во ВКонтакте. 

Пароли и явки

Трансляция на ютуб-канале AvitoTech стартует 17 февраля в 18:00 по московскому времени. На ней можно сразу нажать кнопку «напомнить», чтобы ничего не пропустить.

 

Если хочется получить напоминание со ссылкой на эфир на электронную почту, зарегистрируйтесь в форме ниже.

Поделиться:

793 дня назад
17 февраля 2022 18:00–19:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов